Телефоны
  • 0(550) 56-11-11
  • 0(706) 56-11-11
  • 0(775) 56-11-11
  • 0(312) 56-11-11

Тарифы и услуги

Безлимитный интернет

Интернет на скорости 150 мбит/с! Никаких ограничений по времени и объемам. Предоставляем публичные (реальные), статические IP адреса абонентам по запросу.

Интернет + ТВ

Предложение “Интернет + ТВ” – это скоростной Интернет и более 200 цифровых телеканалов. Теперь и вы сможете насладиться объемным звуком и качественной картинкой.

Интернет для БИЗНЕСА

Индивидуальные тарифные планы на гарантированной скорости с гибким подходом к каждому клиенту, как для большого, среднего, так и для малого бизнеса.

Новости

С наступающим НГ!

Дорогие наши абоненты!Поздравляем вас наступающим Новым Годом! В этот волшебный момент, когда старый год уступает место новому, мы хотим выразить вам благодарность за ваш выбор в пользу нашего интернет-провайдера «FastNet». …

График работы.

Дорогие абоненты «FastNet»!
С наступающим Новым Годом! 🌟 Напоминаем: Не забудьте оплатить услуги до Нового года, чтобы продолжить наслаждаться интернетом без перерывов 😊 ✅ НАШ ГРАФИК В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ …

Обновленные тарифы ждут Вас!

У нас две великолепные новости для всех наших абонентов! Мы рады сообщить, что наш популярный тариф «Доступный» (без ТВ) стал еще быстрее, а также возвращается обновленный тарифный план «Максимальный» (без …

Оборудование

Оставьте заявку на подключение прямо сейчас!

 

 

Кнопка связи